首页> 招标查询> 招标详情
<!--[云亭街道]-->云亭派出所办案场所工程项目评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-10-21
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)JYSZH******101437

******公安局云亭派出所的云亭派出所办案场所工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.59
项目负责人 吴春华  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.74
项目负责人 俞峰  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.43
项目负责人 赵卫琴  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价(万元) 工程   材料  

2、无效标名单及原因

序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
2 ******有限公司 未递交投标保证金

3、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 市场信用评价 得分
1 ******有限公司 ******.27 90.30 1.80 92.10
2 ******有限公司 ******.61 92.23 0 92.23
3 ******有限公司 ******.30 92.38 0 92.38
4 ******有限公司 ******.29 92.22 1.80 94.02
5 ******有限公司 ******.66 92.36 0 92.36
6 ******有限公司 ******.68 92.38 0 92.38
7 ******有限公司 ******.55 92.4 0 92.40
8 ******有限公司 ******.99 92.28 0 92.28
9 ******有限公司 ******.11 92.23 0 92.23
10 ******有限公司 ******.43 96.15 2.20 98.35
11 ******有限公司 ******.99 95.40 2.25 97.65
12 ******有限公司 ******.42 92.37 0 92.37
13 ******有限公司 ******.94 92.29 0 92.29
14 ******有限公司 ******.27 93.63 1.53 95.16
15 ******有限公司 ******.58 92.34 0 92.34
16 ******有限公司 ******.35 93.52 1.80 95.32
17 ******有限公司 ******.23 93.41 0 93.41
18 ******有限公司 ******.44 89.25 1.80 91.05
19 ******有限公司 ******.11 93.81 1.80 95.61
20 ******有限公司 ******.33 92.29 0 92.29
21 ******有限公司 ******.07 92.28 0 92.28
22 ******有限公司 ******.61 90.05 1.82 91.87
23 ******有限公司 ******.20 91.85 2.84 94.69
24 ******有限公司 ******.29 94.05 2.28 96.33
25 ******有限公司 ******.36 92.23 0 92.23
26 ******有限公司 ******.25 92.28 0 92.28
27 ******有限公司 ******.06 92.40 1.80 94.20
28 ******有限公司 ******.06 93.72 1.80 95.52
29 ******有限公司 ******.78 95.78 2.29 98.07
30 ******有限公司 ******.65 93.55 1.80 95.35
31 ******有限公司 ******.94 94.80 2.86 97.66
32 ******有限公司 ******.74 96.66 2.11 98.77
33 ******有限公司 ******.20 93.47 1.80 95.27
34 ******有限公司 ******.17 94.43 2.39 96.82
35 ******有限公司 ******.57 93.88 1.97 95.85
36 ******有限公司 ******.15 90.72 1.80 92.52
37 ******有限公司 ******.13 93.80 1.91 95.71
38 ******有限责任公司 ******.16 91.35 2.23 93.58
39 ******有限公司 ******.21 91.34 2.40 93.74
40 ******有限公司 ******.50 92.65 1.80 94.45
41 ******有限公司 ******.59 96.82 2.37 99.19
42 ******有限公司 ******.51 92.28 0 92.28
43 ******有限公司 ******.96 92.38 1.80 94.18
44 ******有限公司 ******.55 92.22 0 92.22

******有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自2025-10-21起,至2025-10-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******公安局云亭派出所

联系人:严所

联系方式:******

联系地址:江阴市澄杨路555号

******有限公司

联系人:张先生

联系方式:0510-******

联系地址:江阴市长江路218号名都国际12B01

******建设局

联系方式:0510-******

联系地址:江阴市大桥南路18号

******公安局云亭派出所

日期:2025-10-21

查看信息来源网站
快照:2025-10-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》