首页> 招标查询> 招标详情
[沭阳]宿迁大道(淮河大道-松江路段)润城高压天然气管道改迁工程-评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-02-07
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号48513c50-6157-4c94-a886-9d8fd2db8068

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司宿迁大道(淮河大道-松江路段)润城高压天然气管道改迁工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限责任公司
投标报价(万元) 1250.67 1191 1173.98
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 王孟阳 王朝锋 魏楠
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 ******有限公司 ******委员会认为不应当雷同的情况的;(造价软件加密锁号一致)
2 ******有限公司 ******委员会认为不应当雷同的情况的;(造价软件加密锁号一致)
3 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(根据招标文件2.1.2资格评审标准:未提供特种设备许可证)
4 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(根据招标文件2.1.2资格评审标准:未提供特种设备许可证)
共:4条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 ************有限公司 11.5 9.8 11.0 12.2 11.1
2 ******有限公司 11.6 10.15 11.0 10.65 11.0
3 ******有限公司 11.15 10.24 10.6 10.25 10.8
4 ******有限公司 11.5 10.36 11.3 11.3 10.5
5 ******有限公司 12.25 10.28 10.9 11.55 11.6
6 ******有限责任公司 11.8 10.38 11.7 12.15 10.5
7 ******有限公司 11.35 10.32 10.8 10.4 10.7
8 ******有限公司 11.2 10.27 10.9 10.5 11.0
9 ************有限公司 11.25 10.31 10.3 10.2 10.8
10 ******有限公司 11.25 10.19 10.8 10.35 10.7
11 ******有限公司 11.0 10.34 10.8 10.35 11.4
12 ************有限公司 11.6 10.29 10.6 10.95 11.0
13 ************有限公司 11.5 10.41 11.0 11.0 11.3
14 ******有限公司 11.05 10.31 10.3 10.6 10.8
共:14条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价合计
1******有限公司******0.010.572.083.495.97
2******有限公司******0.011.032.082.0995.12
3******有限责任公司******0.011.332.081.494.73
4******有限公司******0.010.81.082.1993.99
5******有限公司******0.010.722.080.1592.87
6******有限公司******0.010.881.080.5792.45
7******有限公司******0.010.631.080.4792.10
8******有限公司******0.011.10.080.9192.01
9******有限公司******0.010.551.080.4592.00
10******有限公司******0.010.471.080.4491.91
11******有限公司******0.010.620.080.7391.35
12******有限公司******0.010.850.080.4891.33
13******有限公司******0.011.352.076.1289.47
14******有限公司******0.011.22.073.6486.84
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 

7、拟确定中标人:******有限公司

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2025/2/7起,至2025/2/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:******有限公司
日期:2025/2/6
查看信息来源网站
快照:2025-02-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级