首页> 招标查询> 招标详情
万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示

(招标编号:HT******

本项目于2025070409:00在浦城县梦笔大道******服务中心四楼第一开标开标,由评审小组评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:

(一)采购人的名称及联系方式:

采购人:******有限公司

 址:万安乡万新路13号    

 话:******    联系人:陈经韬 

(二)采购项目名称:万安乡大园路道路改造配套工程

(三)成交候选人名称及其金额:

预成交人:******有限公司成交金额600646元

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司,法人受权委托书,法人未签字

******委员会成员名单:刘涛、林震彭丽萍吴凌青周琳

(六)公示期:20250705日至20250709

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将按规定向成交人发出成交通知书。

异议受理单位:******财政局国有资产管理股

  址:浦城县五一三路179号 

 话:******  联系人:张昊

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向有关部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

特此公示! 

            

采购代理机构******有限公司

 20250704


查看信息来源网站
快照:2025-07-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级