首页> 招标查询> 招标详情
邢台市任泽区开发边界内中心城区跨季节储热集中供热项目施工(一标)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-05
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:邢台市任泽区开发边界内中心城区跨季节储热集中供热项目施工(一标)

招标项目编号:E******01G******

公示名称:邢台市任泽区开发边界内中心城区跨季节储热集中供热项目施工(一标)中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段: 邢台市任泽区开发边界内中心城区跨季节储热集中供热项目施工(一标)
所属专业: 市政 所属地区: 邢台市邢台市-任泽区
开标时间: 2025年12月04日 09时00分 开标地点: 任泽区公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-12-05 公示截止日期: 2025-12-08




1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 89,984,022.41 89,984,022.41 合格 360
2 ******有限公司 92,134,126.66 92,134,126.66 合格 360
3 ******有限公司 92,022,895.06 92,022,895.06 合格 360


2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 穆朝华 高级工程师 一级建造师注册证书 ************
2 ******有限公司 鲍进强 / 一级建造师注册证书 ************
3 ******有限公司 王尧兴 工程师 一级建造师注册证书 ************


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 浙川县环城森林公园建设项目(一期)1标段 ******林业局 2023年06月12日 272,275,106.59元
2 ******有限公司 兴德路(车站西街-胜利大街)管网及其他配套设施 ******有限公司 2023年03月14日 113,062,278.26元
3 ******有限公司 邯郸市主城区管网基础设施提升更新项目(三期)勘察设计施工总承包 EPC 二标段 邯郸市市政工程管理处 2024年11月20日 99,950,000元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 穆朝华 / / / /
2 ******有限公司 鲍进强 / / / /
3 ******有限公司 王尧兴 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4 ******有限公司
5 ******有限公司
6 ******有限公司
7 ******有限公司
8 ******有限公司
9 ******有限公司
10 ******有限公司
11 ******有限公司
12 ******有限公司
13 ******有限公司
14 ******有限公司
15 ******有限公司
16 ******有限公司
17 ******有限公司
18 ******有限公司
19 ******有限公司
20 ******有限公司
21 ******有限公司
22 ******有限公司
23 ******有限公司
24 ******有限公司
25 ******有限公司
26 ******有限公司


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 96.40 92.98 95.90 84.00 88.20
2 ******有限公司 95.10 93.73 85.80 83.98 91.10
3 ******有限公司 91.60 91.11 78.50 83.26 84.30
4 ******有限公司 89.30 87.89 74.00 83.07 89.30
5 ******有限公司 91.10 87.19 77.90 83.29 88.80
6 ******有限公司 87.40 79.43 79.30 78.51 84.10
7 ******有限公司 81.80 87.11 76.10 82.88 83.90
8 ******有限公司 73.40 85.74 72.60 81.31 77.10
9 ******有限公司 68.00 78.45 70.00 77.93 78.60
10 ******有限公司 65.40 82.13 69.00 76.57 78.41
11 ******有限公司 80.00 78.38 70.70 76.71 71.00
12 ******有限公司 74.90 78.71 68.90 77.05 73.30
13 ******有限公司 73.60 75.85 71.80 76.96 74.40
14 ******有限公司 77.70 76.83 66.10 77.10 72.60
15 ******有限公司 73.00 77.28 68.00 76.76 72.50
16 ******有限公司 67.50 78.54 69.40 76.57 72.79
17 ******有限公司 74.20 76.91 70.00 76.60 69.90
18 ******有限公司 59.90 76.74 67.30 76.82 67.90
19 ******有限公司 70.10 74.82 70.50 76.40 71.60
20 ******有限公司 67.60 79.55 69.50 76.42 70.83
21 ******有限公司 67.50 81.64 67.10 76.43 71.40
22 ******有限公司 59.00 77.77 71.70 76.23 69.60
23 ******有限公司 69.40 75.60 69.60 77.98 70.40
24 ******有限公司 68.50 75.23 69.20 76.82 72.20
25 ******有限公司 66.70 76.36 68.20 76.94 69.50
26 ******有限公司 58.30 78.09 67.70 76.09 72.10


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 99.88 97.31
2 ******有限公司 98.93 96.30
3 ******有限公司 98.99 95.08
4 ******有限公司 99.09 94.80
5 ******有限公司 98.9 94.79
6 ******有限公司 99.15 93.96
7 ******有限公司 98.86 92.62
8 ******有限公司 99.33 91.62
9 ******有限公司 99.61 90.93
10 ******有限公司 99.61 90.68
11 ******有限公司 98.95 90.58
12 ******有限公司 98.94 90.55
13 ******有限公司 99 90.36
14 ******有限公司 98.79 90.09
15 ******有限公司 99.03 90.07
16 ******有限公司 99.04 89.92
17 ******有限公司 98.73 89.89
18 ******有限公司 98.73 89.87
19 ******有限公司 99.09 89.86
20 ******有限公司 98.99 89.82
21 ******有限公司 98.84 89.75
22 ******有限公司 99.56 89.62
23 ******有限公司 98.75 89.62
24 ******有限公司 98.75 89.56
25 ******有限公司 98.83 89.35
26 ******有限公司 99.04 89.17


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

******有限******************************有限公司不符合招标文件要求,未附工程量清单。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限公司 ******有限公司
地址:河北省邢台市任泽区任城镇御景新区3号楼104铺 地址:河北省石家庄市桥西区华润万象城A座30楼
联系人:王佳润 联系人:曹利明
电话:****** 电话:******
电子邮箱:/ 电子邮箱:******


8.其他公示内容:




【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-12-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》